Исполнитель роли Хищника Дэйн Дильегро рассказал о съемках в фильмах Marvel

Актер Дэйн Дильегро рассказал о своих проектах после "Добычи"

Исполнитель роли Хищника в фантастическом фильме "Добыча" Дэйн Дильегро рассказал о перспективных проектах студий Marvel и Lucasfilm, в которых он принимает участие.

"Я работал над картиной Marvel, съемки которой завершились всего пару месяцев назад. И в настоящее время я снимаюсь в постановке Lucasfilm. Это не такие важные роли, как Хищник, но участвовать в фильмах под этими брэндами - большая честь, и я испытываю огромное чувство гордости", - прокомментировал он. Дильегро охарактеризовал свою новую работу как "безумие". "Я имею в виду, что ты появляешься на съемочной площадке, смотришь вокруг и видишь лица людей, которых ты хорошо знаешь. И думаешь, это моя жизнь? Два года, три года назад я играл в профессиональный баскетбол. Если бы кто-то сказал мне, ты будешь сниматься в этих фильмах, играть таких персонажей, я бы ответил: "Вы сумасшедшие". И вот я здесь, просто участвую, люди звонят мне, чтобы я участвовал в их проекте, такие огромные студии и продюсерские компании, это невероятный опыт для меня. И все еще кажется нереальным", - добавил он. Актер отказался уточнить, о каких персонажах и фильмах идет речь.

Дэйн Дильегро (Dane DiLiegro). Родился 06.08.1988

В прошлом профессиональный игрок в баскетбол. Выступал за различные европейские клубы в течение восьми сезонов. Дебютировал в кино в сериале "Ходячие мертвецы". В фильме "Добыча" сыграл Хищника, и это была его первая заметная роль в голливудской постановке. При росте в 206 сантиметров весит около 115 килограммов.