Илья Шиловский, Светлана Шиловская, Виталий Боровик
В ролях
Роман Евдокимов, Стася Милославская, Аглая Шиловская, Максим Лагашкин, Марат Башаров, Ирина Пегова, Виталий Кищенко, Елена Панова, Антон Эльдаров, Николай Евстафьев
Егору 30, его работа — подпевать гостям в караоке, но он мечтает написать свою песню, стать знаменитым и построить счастливую жизнь с Юлей вопреки желанию её отца-олигарха. Однажды Егор находит в собственном шкафу портал в 1991 год, и у него рождается гениальный план, который обеспечит ему идеальное будущее. Но каждая попытка изменить что-то в прошлом приводит к всё более неожиданным результатам, и приходится делать сложный выбор.
Озорные братья-медведи Бриар и Брамбл перенесутся в далекое будущее — в мир, где человечество оказалось на грани исчезновения. И, кажется, в этом замешан их старый приятель Вик. Отважным братьям и их друзьям предстоит раскрыть правду, предотвратить катастрофу и найти путь домой.
Милана Хаметова, DAVA, Алексей Маклаков, Юлианна Михневич, Александр Головин, Сергей Пукита, Ева Смирнова, Марк-Малик Мурашкин, Дмитрий Колчин, Александр Абрамович
Маша Хаметова отправляется с папой в летнее путешествие, но душа подростка рвется к новым приключениям. На одной из остановок Маша знакомится со своей тезкой, которая совсем не хочет ехать в летний лагерь. Недолго думая, они меняются местами. В лагере Маша встречает своих «старых» знакомых — жуликов Хахаля и Няню, которые снова замышляют что-то нехорошее... Маша и ее новые друзья разрабатывают хитроумный план, чтобы остановить злодеев!
Ми-ми-мишки придумывают увлекательную игру, Катя и Эф отправляются в путешествие в поисках настоящей красоты, а Кошечки-собачки расследуют загадочное исчезновение Викки.
Мини-мишки спорят о вкусе грейпфрута, Кошечки-Собачки открывают музей самых дорогих сердцу вещей, а Майя и Соня на Волшебной кухне готовят настоящее кулинарное сокровище!
А ещё вас ждут новые серии мультфильмов: «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь», «Ник-изобретатель» и «Черепашки»!
«МУЛЬТ в кино. Выпуск № 184. Не разлей вода» — в кинотеатрах с 12 июля!
Денис Власенко, Валентина Ляпина, Виталий Хаев, Настасья Самбурская, Александр Обласов, Аскар Нигамедзянов, Ольга Жевакина, Всеволод Макаров, Валентин Петухов, Александра Трусова
Айтишник-невротик Гриша создаёт нейросеть, способную переселить сознание человека в умные устройства. Но тестировать уникальное изобретение ему приходится на собственном отце. Бес — лидер ОПГ — оказывается буквально в руках сына, перемещаясь из гаджета в гаджет. Они отправляются в сумасшедшее приключение, которое поможет переосмыслить их отношения.
Джемма Артертон, Томас Сэнгстер, Хейли Этвелл, Ленни Генри, Роб Бекетт, Колин Макфарлэйн, Дэвид Менкин, Аеша Антуан, Гийом Ларош, Пепе Балдеррама
Юная мышка по имени Эдда с детства грезила о ревущих моторах и головокружительных скоростях. И вот мечта оказывается на расстоянии вытянутой лапки: неподалёку стартует масштабнейший гран-при. Но случайная встреча с ее кумиром, звездным гонщиком Эдом, оборачивается неожиданным поворотом — он выбывает из игры, и теперь именно Эдда должна занять его место. Скрываясь под его шлемом, она бросается в бой против самых быстрых и самых пушистых зверогонщиков планеты.